• Мои игры0
  • История0
Игра Прорвись в Ворота

Игра Прорвись в Ворота

Иногда в огромном мире развлекательных игр можно встретить обычную «убивалку времени», но так ее представляют разработчики, как используют незатейливую мелодию, обычный сюжет и несколько цветов говорит о профессионализме и желании сделать непросто проект приносящий доход, а развлечение для приятного проведения времени. И у них это удалось, хотя вы сами сейчас во всем убедитесь. Игра получила название Прорвись в Ворота, что уже говорит о смысле и главной задаче игры. Герой в игре всего один, но и этого достаточно. Он представляет из себя шар, набирающий постоянно скорость, и все бы ничего, но ему необходимо преодолеть длинный и извилистый путь. На пути у шара будут находится ворота, в которых есть вырез, именно в этот отверстие вам необходимо попасть.

21
18070
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прорвись в Ворота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прорвись в Ворота, оригинальное название - Gate Rusher. В эту игру сыграли 18070 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале скорость движения будет незначительной, что позволяет с легкостью попасть в нужную точку и продолжить путь, но вскоре скорость движения увеличится, что в свою очередь сделает попадание более сложным. В верхней части экрана отображаются проценты прохождения трассы, что дает возможность знать сколько еще необходимо преодолеть ворот до следующего уровня, где выполнить задание еще будет сложнее. А если вы считаете себя асом управления мышью, то переживать не о чем.

  1. Главная