• Мои игры0
  • История0
Игра Самая Большая Жвачка

Игра Самая Большая Жвачка

Детвора любит жевательную резинку, которую можно надувать до удивительно огромных размеров, что, собственно, придется делать в данной игре! Малыш решил побить все ранее установленные рекорды по надуванию гигантского пузыря, при этом знаменательном событии будете присутствовать вы тоже. Задача усложняется из-за появляющихся острых инструментов, способных проткнуть тонкую поверхность жвачки. Контролируйте паренька, чтобы он надул большущий пузырь требуемых параметров, но не позвольте шарику соприкоснуться с препятствиями.
Выполните все задания для завоевания звания мастера по надувании жевательного пузыря.

49
33765
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самая Большая Жвачка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самая Большая Жвачка, оригинальное название - Biggest Gum. В эту игру сыграли 33765 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На первом уровне нажмите нижнюю голубую кнопку с надписью ЛКМ, и удерживайте клавишу мышки до того, пока не надуете пузырь до контурной линии. Нельзя позволить шилу задеть ваше творение, старайтесь выполнить работу не более, чем на 100%. Однако не допускается результат ниже 93%, это будет оценка А-, что никак не подходит для установления рекорда.
С каждым разом положение, направление и количество острых инструментов меняются, поэтому нужно быстро ориентироваться в ситуации.
Обращайте внимание на секундомер, ведь, чем меньше времени затратите, тем лучше.

  1. Главная