• Мои игры0
  • История0
Игра Плоский Тоннель

Игра Плоский Тоннель

Чтобы подготовить настоящего летчика необходимо долго и упорно его тренировать. Кроме этого он должен неплохо разбираться в механике и строении самолета. все это летчики проходят на занятиях по теории, после которых начинаются практические занятия. На занятиях они тренируются летать, сначала это происходит на специальных тренажерах, и лишь закончив программу обучения на тренажерах, можно переходить к учебным полетам. Для этих целей используются учебные самолеты, которые практически ничем не отличаются от тех самолетов, на которых летают. При чем летчики боевых самолетов тренируются отдельно от гражданских, но в своих тренировках используют настоящие боевые снаряды. Но давайте перейдем от слов к делу, у нас как раз есть такой летчик, который закончил свое обучение и жаждет отправится в полет. Вот только полет будет не учебный, а реальный с препятствиями и ограничением движений, то есть в замкнутом пространстве, называемом Плоский Тоннель.

11
10344
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Плоский Тоннель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плоский Тоннель, оригинальное название - PLANE TUNNEL. В эту игру сыграли 10344 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У вас есть возможность управлять одним из двух истребителей, но второй станет доступен лишь после того как вы заработаете определенную сумму золота. Но и доступный самолет неплох, он с легкостью подчиняется командам и стреляет при первой необходимости. В тоннеле опасно лететь и постоянно появляющиеся преграды свидетели того, что можно столкнуться и разбиться, следует главное ваше спасение внимательность и быстрота реакции.