• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Мастер 2

Игра Фруктовый Мастер 2

Однажды Ники попав на вечеринку к друзьям, попробовал коктейль из фруктов, вкусу которого был сильно удивлен. Придя домой он был еще долгое время под впечатлением от разнообразия оттенков вкуса и конечно решил угостить всех своих членов семьи данным коктейлем. Вот только для его приготовления понадобился миксер и свежие фрукты. В тот же день миксер и фрукты были приобретены, осталось порезать фрукты и опустить в миксер. В этом казалось ничего сложного нет, как в принципе и веселого, но наш герой веселый малый, поэтому фрукты он решил порезать как настоящий ниндзя. Суть ниндзя – способа заключается в подкидывании фруктов в воздух, и в этот момент их необходимо разрезать на части. Для этой цели был взят один из самых больших и острых ножей. Но махать таким ножом влево и вправо нужно очень аккуратно, чтобы не порезаться и не повредить обстановку, и без вашей помощи парню не справиться. Помогите ему стать Фруктовым Мастером 2 и узнайте сами рецепт потрясающего витаминного напитка, приготовить который очень легко в домашних условиях.

61
37778
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Мастер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Мастер 2, оригинальное название - FRUIT MASTER 2. В эту игру сыграли 37778 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы порезать как можно больше фруктов в воздухе нужно дождаться того момента, когда они взлетят и окажутся в одной точке. Как только этот момент наступит подкидывайте нож и ждите вкусный напиток.

  1. Главная