• Мои игры0
  • История0
Игра Жонглирование Бутылкой

Игра Жонглирование Бутылкой

Flip Juggling – простенькая игрушка, в которой вы можете проверить свою ловкость, при помощи небольшой бутылки с водой. Некоторые игроки, увлекающиеся играми на ловкость могут вспомнить нечто подобное, но только подобное, так как в прошлых играх бутылка была пустой, и справится с ней было намного проще. В этот же раз разработчики решили усложнить задачу, налив в бутылку воды. Было бы неплохо, если бы воды было налито на одну треть, так при помощи воды центр тяжести находился бы в низу, что позволяло сделать несколько переворотов в воздухе, не прилагая особых усилий. Сейчас мы тоже попробуем выполнить пару-тройку трюков, но уже с полной бутылкой. Но не думайте, что вес также просто. Напоминаем, что бутылка полная, а значит силы необходимо приложить больше для каждого броска, а сделать двойной или тройной переворот вообще сложно, однако возможно. Главное посильнее подкидывайте бутылку. После первого сальто в воздухе появится золотая монета, попробуйте теперь попасть в монетку, ну и конечно надо чтобы бутылка вернулась в тоже положение, в котором она была, то есть стояла на донышке.

108
82720
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жонглирование Бутылкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жонглирование Бутылкой, оригинальное название - Flip Juggling. В эту игру сыграли 82720 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Берите мышку зажмите одну из кнопок, попробуйте резко провести указателем в одну из сторон. Лучше всего это сделать в вертикальном направлении, а именно вверх, и чем резче будет движение, тем больше вероятность того, что предмет сделает несколько сальто в воздухе.

  1. Главная