• Мои игры0
  • История0
Игра Дот Ту Дот

Игра Дот Ту Дот

В огромном мире компьютерных игр есть такая категория, которая притягивает взгляды с первых секунд, графика в такой игре, не побоимся такого слова – восхитительная, и никто не сможет отрицать это. Но что еще особенного в таких играх кроме графики? Конечно, сюжет, он простой и одновременно настолько захватывающий, что нет надобности в поисках сложных и тяжелых игр. Нет, если вы, конечно, желаете пройти долгий и запутанный путь, милости просим, такие игры тоже у нас есть, но мы вернемся к нашей космической головоломке - Дот Ту Дот. Мы не говорили об управлении, но скорее всего вы догадались что управление минимально, как в принципе и все остальное. Теперь о нашей игре. С первых секунд вы попадете не то в космическое пространство, не то в мир фантазии и волшебства, где уже все готово для игры, вам лишь останется вовремя реагировать и смотреть на потрясающей красоты узоры с конечными точками, между которыми нужно передвигаться.

11
7354
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дот Ту Дот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дот Ту Дот, оригинальное название - Dot 2 Dot. В эту игру сыграли 7354 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется переместить небольшой продолговатый элемент, но использовать можно только конечные точки отрезка представленного либо прямой линией, либо изогнутой. В любом случае не забывайте о том, что процесс перемещения можно начать из точки. Но только включить переход между отрезками и соседними точками можно тогда, когда конец вашего элемента будет в необходимой точке.