• Мои игры0
  • История0
Игра Рипл Прыжок

Игра Рипл Прыжок

В мире головоломок каждый день происходят различные события, свидетелями которых мы становимся. Какие-то игры «выстреливают» и становятся хитами, некоторые бесследно исчезают, но и первое и второе зависит как раз от конечных пользователей, то есть вас и нас. Кстати, стоит сказать, что это явление непонятное, и порой, кажется, что игра станет хитом, и вроде все при ней, и достойная графика, и простое управление, и сюжет не такой запутанный, но все это не спасает. А бывает, что, казалось бы, игре отправится в урну, но почему-то игра становится популярной и с каждым днем игроков пытающихся развязать главную задачу становится больше. Так произошло с новой головоломкой - Рипл Прыжок, в которой нет ничего особенного, вы просто управляете шариком, пытающимся выбраться из бесконечного числа ловушек. Что же в ней такого, давайте посмотрим и попробуем справится с несколькими уровнями.

13
14650
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рипл Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рипл Прыжок, оригинальное название - Ripple Jump. В эту игру сыграли 14650 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, с первой секунды шарик оказывается внутри большого круга по орбите которого летают странные объекты. Первым делом необходимо сбить один из таких объектов, после чего окружение поменяется, и вы попадете в новую ловушку, меньшую по размерам правда. Это не делает ее проще, но попытаться стоит попасть в один из пролетающих мимо объектов. Попадете – хорошо, продолжите путешествие, не попадете – плохо, придется переигрывать заново.