• Мои игры0
  • История0
Игра Просто Раш

Игра Просто Раш

Постарайтесь сосредоточиться и обратить внимание на предмет, которым будете управлять в течение прохождения игры. Необходимо запускать специальный шарик в открытом пространстве, чтобы он приземлялся на конкретную отведенную зону. Нельзя допускать промахов, ведь при вылете вашего элемента за границы экрана не удастся продолжить выполнение задания. Пытайтесь хорошенько прицелиться, тем более в помощь дана пунктирная линия, которая позволяет отмерить траекторию движения элемента в будущем. Периодически мешают различные объекты наподобие острых лезвий, старайтесь на сталкиваться с ними. Действуйте аккуратно, так как любое соприкосновение с преградами приводит к гибели шарика, который выводится из игры.

17
16994
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Просто Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Просто Раш, оригинальное название - Just S Rush. В эту игру сыграли 16994 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарик под приятное музыкальное сопровождение должен присоединяться постепенно к конкретным зонам, тем самым продвигаться дальше. Нельзя пропускать какие-либо участки, кругляшку нужно отметиться на каждой из близ находящихся областей. Если пролетите мимо, тогда текущий уровень не пройдете. Чем больше пути преодолеете, тем больше баллов получите. В добавок собирайте драгоценности, они позволят покупать обновления. Берегитесь преград, которые наносят смертельный урон.