• Мои игры0
  • История0
Игра Таппи Качели

Игра Таппи Качели

Мы долго думали, что моно придумать еще такого, чтобы можно было в одно и тоже время развлечься и в тоже время поломать клавиши на вашей мышке? Интересная постановка вопроса, не правда ли? Но данное развлечение имеет место быть и не зря его создали, вот только нас мучает вопрос, сами разработчики смогли далеко пройти в мире Таппи Качели, или, как и мы стукнулись о стену через несколько секунд и погибли? Или все-таки есть секрет позволяющий достичь финишной черты данного путешествия? На эти и другие вопросы вам предстоит сейчас ответить, нужно лишь начать путешествие, и вы сами все поймете!

18
8635
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Таппи Качели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таппи Качели, оригинальное название - Tappy Swing. В эту игру сыграли 8635 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак у вас есть небольшой шар красного цвета, который должен пройти определенную дистанцию пути, но не все так просто, вроде и преград на дороге нет, но почему то после первых двух секунд геймплея игра заканчивается, а дело все в том, что на стенках установлены магниты, или сами стены магнитные, вот именно они и есть самое страшное. Как только вы начинаете движение, вас сразу же впечатывает в левую или правую стену. Остановить это нельзя, но можно замедлить, периодически кликая мышкой. Во время движения вам навстречу могут двигаться денежные знаки, но реально ли их поймать? Нам кажется, нет, если только он не летит прямо на вас.