• Мои игры0
  • История0
Игра Очень Сложная Игра

Игра Очень Сложная Игра

Еще никогда кража драгоценностей из музея не была такой сложной как в новом геометрическом музее, но наш герой воришка поспорил и решил всем доказать, что он не только сможет украсть алмазы, но и покинет музей нетронутым. Насколько же в действительности это просто или сложно, можно узнать только пройдя несколько уровней, если вы конечно их пройдете, ведь по заявлению создателей игры перед вами одна из самых труднопроходимых игрушек!

5
4797
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmНачать движение
Клавиша strelkiУправление
Игра Очень Сложная Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очень Сложная Игра, оригинальное название - A Very Hard Game. В эту игру сыграли 4797 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Ali Morgan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же может быть сложного в данном приключении? Начнем с очень странного и непонятного управления, вроде наш герой подчиняется манипуляциям мышки, но это только вроде, на самом же деле дела обстоят куда хуже, и мы признаемся честно, так и не поняли, как нам вести своего героя. Ну ладно, коль создатели игры решили так, значит будем двигаться, прощупывая дорогу. Кстати, задача будет выполненной только при условии сбора всех алмазов. Как только алмазы будут собраны, двигайтесь к выходу. Во время выполнения миссии постарайтесь не задеть ни одну из стен или какие-либо другие объекты, любое касание к ним задействует сигнализацию, что означает одно – проигрыш, а если вы все-таки решитесь дойти до конца, то может лучше в начале игры попрактиковаться немного?

  1. Главная