• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Мото GT

Игра Супер Мото GT

Неважно какой режим выберите, будь-то одиночный или многопользовательский, поскольку и там, и там игроков ждут увлекательные состязания на мотоциклах, где присутствует адреналин, веселье, азарт и т.д. Важным аспектом является графика, которая в игре «Супер Мото GT» проработана до мелочей, отсутствуют какие-либо корявые текстуры, в целом приятное впечатление сохраняется до конца игры.

305
134565
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша cСмена камера
Клавиша nНитро
Клавиша mВыкл. звук
Клавиша pПауза
Игра Супер Мото GT

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Мото GT, оригинальное название - Super Moto GT. В эту игру сыграли 134565 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 305 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мотоцикл выбирайте любой какой придется по душе, после чего вступайте в понравившуюся команду, и поскорее врывайтесь в гонку против соперников с разным уровнем навыков. Победа засчитывается на основе прохождения гоночных кругов, далее осуществляется переход на следующий уровень. Если думаете, что будете проезжаться по ровным дорогам, то ошибаетесь, впереди ждут сплошные ухабы, вязкая грязь, крутые повороты и прочее. Придется доказывать собственное умение вождения на мотоцикле посредством преодоления разнообразных препятствий, разбросанных по трассе, они значительно усложняют процесс гоночных состязаний. В игре присутствует система наград и улучшений, спешите воспользоваться ими, набрав конкретное количество баллов.