• Мои игры0
  • История0
Игра Байкерская Дорожка

Игра Байкерская Дорожка

Крутой байкер в розовом шлеме с рогами и на розовом мотоцикле едет по черной дорожке с многочисленными подъемами и впадинами. Всего в игре 20 уровней, но стартуем, само собой, с первого. С виду байкер – очень крутой чувак, но упасть и перевернуться для него очень просто, особенно если вы еще не освоились с управлением. Итак, если вам нравятся двухколесные железные кони, крутые виражи и байкерский прикид, «Байкерский переулок» - это как раз то, что нужно для вас в долгий и скучный осенний вечер.

86
24766
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xГаз
Клавиша zТормоз
Игра Байкерская Дорожка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Байкерская Дорожка, оригинальное название - Biker Lane. В эту игру сыграли 24766 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Опытный бородатый байкер в шлеме с рогами хочет проехать максимально быстро все 20 уровней, но пока управление не освоено, дальше первого крутого подъема ваш байкер не поедет. Чаще всего мотоциклист переворачивается в этой игре, а переворачивается он из-за разгона на виражах. Как только чувствуете, что мотоцикл набрал запредельную скорость, притормаживайте. Скорость невероятно заманчива сама по себе, но с ней нужно быть осторожным. Как только почувствовали, что набрать и скинуть скорость для вас не проблема, игра пойдет быстрее. В игре имеется магазин, в котором можно без проблем приобретать улучшения, но это только при определенном количестве бонусов. Мотоциклист рано или поздно пройдет все 20 уровней!

  1. Главная