• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоспорт: Гонка по Песку

Игра Мотоспорт: Гонка по Песку

Гонять на мотоцикле по песку совсем непростое дело, тем более, когда впереди расставлены различные препятствия в виде бугров, трамплинов и прочего. Но поскольку вы – настоящий спортсмен и умелец по выполнению разнообразных трюков от простых до самых сложных, то ничто не станет для вас помехой. Отправляйтесь в приключения по пляжу, где предстоит преодолеть большие расстояния и продемонстрировать как легко умеете проходить преграды, встречающиеся на пути. Прыгайте через песчаные бугры, стараясь не перекинуться, также забирайтесь на трамплины и совершайте умопомрачительные трюки.

115
41029
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мотоспорт: Гонка по Песку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоспорт: Гонка по Песку, оригинальное название - Moto Beach Ride. В эту игру сыграли 41029 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Полный вперед! Отрывайтесь от стартовой линии и гоните по песчаной зоне, умело преодолевая различного рода препятствия. Вовремя реагируйте на ситуацию, где надо притормозите или наоборот прибавьте газку. Собирайте монетки, разбросанные по местности, не пропуская ни одной, ведь, чем больше их будет, тем лучше. Иной раз придется хорошенько постараться, чтобы допрыгнуть до трамплина, поэтому жмите R и стремитесь к вершине конструкции, тогда беспрепятственно пройдете дальше на очередную преграду.

  1. Главная