• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновые Гонки на Мотоциклах

Игра Неоновые Гонки на Мотоциклах

Известный кинофильм ТРОН заинтриговал неординарной вселенной, где все события разворачиваются в виртуальной реальности. Теперь каждый сможет окунуться в мир компьютерных систем, став участником захватывающих гонок. Готовьтесь к настоящему экшену на колесах, ведь победа здесь присваивается исключительно опытному и смышленому водителю.

402
131489
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Неоновые Гонки на Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновые Гонки на Мотоциклах, оригинальное название - Blur Racing. В эту игру сыграли 131489 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 402 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрока ждет масса игровых уровней, каждый из которых будет содержать различные бонусы на дороге. Не спешите подбирать все бонусы – внимательно ознакомьтесь с информацией до начала первого уровня, где сказано, что некоторые предметы могут повредить транспортное средство, а также отнять определенное количество времени. В то же время, восполнить пробел помогут положительные бонусы, восстанавливая очки здоровья мотоцикла и продлевая время, которое дается на выполнение всех испытаний. Также есть возможность взять броню, которая делает мотоцикл неуязвимым для различных препятствий. Старайтесь подбирать как можно больше монеток, чтобы увеличить свой игровой счет. Со временем испытания будут усложняться, но это делает игровой процесс еще более затягивающим и динамичным. Докажите, что ни один сценарий виртуальной реальности не способен нарушить ваши планы!

  1. Главная