• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Гонки на Шоссе

Игра Экстремальные Гонки на Шоссе

Джеку удалось войти в первую десятку гонщиков своей небольшой страны. Это почетный титул, но его необходимо поддерживать новыми и новыми победами, ведь соперники не желают мириться со своими местами. А значит, и тренироваться приходится непрерывно. Поэтому любой свободный час Джек проводит со своим мотоциклом. Он не только гоняет по специальным трассам для мотогонщиков высокой квалификации, но и по обычным дорогам и городским улицам. Он уверен, что такие заезды помогут выработать отличную реакцию. Хотите участвовать в нескольких заездах гонщика Джека.

1929
559738
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Экстремальные Гонки на Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Гонки на Шоссе, оригинальное название - Highway Rider Extreme. В эту игру сыграли 559738 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1929 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Садитесь на этот отличный байк и выезжайте. Скорость можете держать самую большую, какую удастся из него выжимать. Но при этом не забывайте – перед вами не пустынные трассы, а самые обычные улицы и дороги. Значит, придется избегать любых аварий и столкновений, как с препятствиями, так и с другими участниками движения. Гоните байк вперед и наслаждайтесь окружающими пейзажами. Но помните о монетках – их понадобится много, если вы захотите усовершенствовать этот мотоцикл или приобрести новый. В игре есть возможность приобретения куда более мощной и крутой техники. Но для этого придется как следует погонять!

  1. Главная