• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Экстрим 2

Игра Мото Экстрим 2

Риск, невероятная скорость, мощные мотоциклы, сложнейшие трассы и еще множество роскошных «плюшек» для тех, кто знает толк в мотокроссе и прочих мотоциклетных гонках приготовлено в очередном выпуске «Мото Экстрим 2». И это действительно будет незабываемым развлечением. Здесь вы сможете наслаждаться скоростью, риском и гигантским количеством адреналина. Ведь все это не причинит вам вреда, а перевороты разбитого на трассе байка не отправят его гонщика в больницу. Вам всего лишь придется начать игру еще раз и исправить допущенные ошибки. Продемонстрируйте свои водительские таланты и покажите настоящую крутизну в безумных гонках!

990
407306
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мото Экстрим 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Экстрим 2, оригинальное название - Moto X3M 2. В эту игру сыграли 407306 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 990 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас впереди 25 уровней с настоящим экстримом, пройти которые смогут лишь каскадеры. Без нескольких трюков вам не получить звезды, с какой бы скоростью вы не гнали свой мотоцикл. И все трюки придется проделывать на сложнейших трассах, стараясь успеть проехать их за рекордное время. Звездочек за уровень дают мало – максимальное везение принесет три. Зато скоро вы получите доступ к новым байкам. Готовьтесь оплачивать их заработанными звездочками. Цены на мотоциклы высокие, поэтому иногда можно обойтись другими возможностями. На трассе опасайтесь не столько высоких трамплинов, сколько механических устройств самого непонятного назначения. К ним нежелательно приближаться, как и к многочисленным ловушкам. Постоянно следите за временем, это один из основных показателей вашего успеха. Но даже в самом неудачном случае остается шанс уменьшить затраченные минуты. Для этого придется идеально выполнить несколько трюков. Не пропускайте и случайно замеченные небольшие предметы, эти бонусы всегда оказываются полезными. При всей сложности пройти трассы может каждый, пусть и не с одной попытки. Учитесь разным трюкам, балансируйте и отрабатывайте прыжки с трамплинов.