• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Экстрим 1

Игра Мото Экстрим 1

Если вы не относитесь к числу любителей настоящего экстрима, то лучше выберите себе игру попроще. Только лучшие, отчаянно смелые и слегка безбашенные гонщики смогут не только оценить все достоинства «Мото Экстрим 1», но и побеждать в этих сложнейших заездах раз за разом. Хотите почувствовать себя мото-камикадзе? Сможете пройти всю сверхсложную расу, выполнять опасные трюки и прийти к финишу живым, не разбив свой мотоцикл? Тогда эта игра создавалась именно для вас!

3151
733847
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мото Экстрим 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Экстрим 1, оригинальное название - Moto x3m 1. В эту игру сыграли 733847 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3151 человек(а).

  • Разработчик: MadPuffers
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Великолепное дополнение к играм категории «Гонки» предлагает прохождение двадцати ярких увлекательных уровней. В каждом из них свой набор и расположение многочисленных препятствий, а так же разной высоты трамплинов. Каждый участник получает гоночный мотоцикл, а после нескольких выигранных комплектов звезд еще и возможность улучшать его или сменить на более мощный. Всегда будьте готовы столкнуться с хорошо замаскированными ловушками. В каждом заезде важно время, которое вы на него потратите. Если уложились в минимум и не допустили серьезных ошибок, то получаете высшую награду – три звездочки. Выбирать уровни самостоятельно в этой игре не получится – новый будет открываться лишь после победы в предыдущем. Все гонки будут проходить в разной местности, и вы сможете оценить качество графики и красоту пейзажей. Вам придется промчаться по горам, преодолевать пески приморских пляжей и спускаться в мрачные холодные подземелья, где придется проехать длинными узкими коридорами. Чем выше следующий уровень, тем больше сложностей и опасностей ожидает отчаянного мотогонщика на нем. Для получения бонусов к своему времени недостаточно просто мчаться вперед, удерживая бешеную скорость. Вам придется выполнить несколько трудных трюков и не разбить при этом свой мотоцикл. Сможете?