• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятная Мото Трасса

Игра Невероятная Мото Трасса

Совсем недавно в горном массиве по просьбе лучших гонщиков на мотоциклах и к тому же за их средства была создана Невероятная Мото Трасса, которую было решено использовать во время проведения ежегодных состязаний абсолютно всех любителей мотоциклов и не важно обладателем какого мотоцикла вы являетесь, будь то трековый, тяжелый, спортивный, или любой другой. Но цена проигрыша может быть настолько высока, что не каждый будет готов ее заплатить и цена ее жизнь. Кстати опасность на трассе естественные, поэтому не стоит ожидать подлостей от других участников соревнований. Возьмите хот бы для примера подвесной мост, ведь он настолько не надежен, что любое ошибочное действие со стороны гонщика может привести к падению, и падению не на бок, а в пропасть. Конечно в таком случае результат может быть один – смерть, поэтому не спешите слишком быстро, лучше осторожно разведывайте обстановку и держитесь тропы. Только так вы сможете добраться до финиша и рассчитывать на победу.

387
192993
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Невероятная Мото Трасса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятная Мото Трасса, оригинальное название - Moto Rider: Impossible Track. В эту игру сыграли 192993 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 387 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

До начала гонки вам будет предложено выбрать себе мотоцикл или же самостоятельно собрать его из имеющихся агрегатов и узлов. Все они не лучшего качества, но для участия в гонке подойдут. И лишь со временем вы сможете улучшить показатели своего мотоцикла победив в соревнованиях.

  1. Главная