• Мои игры0
  • История0
Игра Железный Конь

Игра Железный Конь

Иногда у многих из нас бывает грустное настроение, когда хочется забыть о всех проблемах и заботах. Что бы выйти из этого состояния у каждого есть свой способ. Кто-то может просто пообщаться с друзьями, кто-то посмотреть интересный кинофильм, но мы предлагаем лучший способ. Суть способа заключается в путешествие на мощном мотоцикле по бесконечно длинной дороге. Многие согласятся с нашим мнением, вот только не у многих есть свой Железный Конь. Но не печальтесь в таком случае, вы всегда можете рассчитывать на новую игру, где каждый сможет оседлать мотоцикл и проехаться по различной местности. Кстати во время путешествия не т необходимости тратить деньги, ведь заправиться можно прямо в пути, наехав для этого на канистру с изображением топлива. Пропускать канистры мы не рекомендуем, так как в случае окончания его в топливном баке, ваша поездка закончится. Во время движения по дороге можно выполнять различные трюки, только будьте чрезвычайно аккуратны, ваш мотоцикл очень отзывчивый и мощный, и перевернуться на нем очень просто, а по дороге может встретится достаточное количество различных препятствий.

119
44857
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Железный Конь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железный Конь, оригинальное название - Stud Rider. В эту игру сыграли 44857 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Скорее в путь, только периодически обращайте внимание на расположенную в верхней части экрана шкалу заправки топливного бака, опустошение которого допустить нельзя. А со всем остальным мы уверены вы справитесь.