• Мои игры0
  • История0
Игра Мотокросс

Игра Мотокросс

Мотокросс — это удел смелых и любящих адреналин людей, и если вам кажется, что управлять кроссовым мотоциклом просто, то почему бы не проверить это прямо сейчас. Кстати именно на кроссовых мотоциклах можно выполнить безумный трюк, можно преодолеть практически любую преграду, сделать кувырок в воздухе и так далее. То есть все ваши соперники — это трассы и трамплины и от того как вы справитесь с управлением мотоциклом зависит исход гонки. Во время поездки необходимо заработать как можно больше очков, чтобы попасть на международные соревнования, а для этого необходимо выполнять различные трюки, такие как сальто вместе с байком, как назад, так и вперед, пряжки по различным платформам, использование механических подъемников и многое другое. Но на трассе могут быть и не проходимые препятствия и с ними лучше не соприкасаться, просто постарайтесь перепрыгнуть их и следовать далее.

295
81801
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdПовороты
Игра Мотокросс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотокросс, оригинальное название - Motocross. В эту игру сыграли 81801 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем с того, что выберем место гонки. На ваш выбор есть четыре различных локации, это непроходимые джунгли, красивый зеленый лес, жаркая пустыня и конечно же большой город. Выбрав локацию подберите себе транспорт, всего доступно шесть спорт байков. Вот теперь вы готовы к гонке, остается держать равновесие и стараться не перевернуться во время выполнения безумных трюков.