• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Мотоцикла 3Д Супер Мотор

Игра Симулятор Мотоцикла 3Д Супер Мотор

Скоростная езда - экстремальное удовольствие, требующее чрезмерной сосредоточенности, так как на пути встречается большое количество препятствий. Если халатно отнестись к вождению, проигнорировать надвигающую опасность, то возрастет вероятность попасть в аварию. Примите участие в гонке на мотоциклах, докажите всем, что способны не смотря на испытания, появляющиеся на пути, придти к финишу первым. Достойные соперники собрались, и находятся в нетерпении, желая продемонстрировать собственные навыки опытного управления данным видом транспорта. Они хотят опередить вас, оставив где-то позади. Нарушьте их планы, устремившись вперед, как следует разогнавшись, и дойдя до конечной точки раньше соперников.

461
154382
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fПоднять Мотоцикл
Игра Симулятор Мотоцикла 3Д Супер Мотор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Мотоцикла 3Д Супер Мотор, оригинальное название - Bike Simulator 3D SuperMoto II. В эту игру сыграли 154382 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 461 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь на мотоцикл, приготовьтесь и постарайтесь побыстрее оторваться от противника. Обращайте внимание на машины, двигающиеся впереди, аккуратно маневрируйте между ними во избежание столкновения. Не допускайте потери контроля транспортом, иначе врежетесь в конструкции, огораживаемые трассу. За удачное прохождение миссии получите денежное вознаграждение, после накопления достаточной суммы сделаете апгрейд мотоцикла.

  1. Главная