• Мои игры0
  • История0
Игра Райдер 2

Игра Райдер 2

Садитесь скорее за руль супермотоцикла и выдвигайтесь на интересное задание, подразумевающее преодоление максимально возможного расстояния. Приключения отличаются увлекательными заданиями, однако иногда попадаются сложные, которые с первого раза не выйдет пройти. Потренируйтесь перед настоящим испытанием, чтобы преодолеть все препятствия, и добраться до самой дальней контрольной точки. Есть возможность обзавестись усовершенствованным байком, нежели тот, что дают на старте, поэтому стремитесь подобрать побольше зеленых монет. Проявите навыки виртуозной езды по бескрайним просторам, где встречается множество препятствий, не являющихся для вас особой трудностью.

86
43474
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Райдер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Райдер 2, оригинальное название - Rider 2. В эту игру сыграли 43474 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Аккуратно управляйте мотоциклом, балансируйте между ускорением и торможением, ведь предстоит регулярно миновать препятствия, и нельзя допускать также падения транспорта на спинку. Когда мчитесь по дороге, старайтесь приземляться на колеса, иначе разобьетесь. По пути собирайте монеты, таким образом копите деньги, необходимые для покупки модифицированного байка. Не только через обрывы придется перепрыгивать, но и избегать столкновения с ловушками наподобие острых лезвий.