• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоцикл На Шоссе

Игра Мотоцикл На Шоссе

Только истинным байкерам доступ разрешен, поскольку необходимы навыки вождения мотоцикла на умопомрачительной скорости. Впереди ждет множество испытаний, состоящих из преград различного уровня сложности. Необходимо сильно разгоняться на трассе, где со всех сторон подпирают другие автомобили, мешающие беспрепятственно выполнить задание. Хотя от них все же имеется польза, ведь при сближении с машинами, увеличивается сумма денег, добавляемая к общему капиталу. Когда устанете участвовать в прохождении миссий, переключитесь на свободную езду, позволяющую просто насладиться местными красотами.

83
45544
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСигнал
Игра Мотоцикл На Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоцикл На Шоссе, оригинальное название - Highway Motorcycle. В эту игру сыграли 45544 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Администрация дарит большое количество денег, необходимых для покупки новых скинов мотоцикла и открытия доступа к заданиям с локациями. Выберите тот цвет байка, что нравится больше всего. Затем определитесь с испытанием, в котором хотите поучаствовать. Важно не сбавлять скорость, а наоборот, набирать с каждым разом больше. Чем теснее проезжаете мимо автомобилей, тем увеличивается шанс получить надбавку к имеющейся сумме денег. Нельзя сталкиваться, как с машинами, так и с металлическими конструкциями, огораживающими проезжую часть. Допускается два права на ошибку, после третьей – миссия считается проваленной.

  1. Главная