• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Трюки на Мотоциклах

Игра Крутые Трюки на Мотоциклах

Кому надоело гонять на спорткарах, тому идеально подойдут мотобайки, ничем не уступающие в возможности сделать множество разнообразных трюков. На карте присутствует множество различных трамплинов, возвышенностей и прочего. Есть возможность перемещаться из одного места в другое при помощи специальных телепортов, перебрасывающих игрока в определенную зону. На каждой области разрешается практиковаться и придумывать простые или сложные приемы. Попробуйте воспроизвести большое количество зрелищных трюков, от которых захватило бы дух. Не бойтесь экспериментировать, погибнуть герой не может.

108
73054
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rРестарт
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша 1-9Смена Мотоцикла
Клавиша gВосстановить Мотоцикл
Клавиша eПолицейская Сирена
Игра Крутые Трюки на Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Трюки на Мотоциклах, оригинальное название - MOTORBIKE STUNTS. В эту игру сыграли 73054 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите местность, где пройдут главные события, заключающиеся в выполнении трюков на мотоцикле. В распоряжении трамплины, высокие конструкции и так далее. Остается лишь разогнаться и взобраться на постройку, и наблюдать, как мотоциклист парит в воздухе. Разнообразие локаций и строений позволяет придумывать новые приемы, отличающиеся между собой. При желании переместиться в другую область, заезжайте в телепорт, отмеченный цветным квадратом на дороге.

  1. Главная