• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельные Мото Гонки 3Д

Игра Смертельные Мото Гонки 3Д

Смертельные Мото Гонки 3Д так называются, потому что любое падение на такой скорости приведет лишь к одному исходу, озвучивать который мы не будем. Но вы же не собираетесь угробить своего мотоциклиста, любящего свободу и ветер, развивающий волосы, а если бы трасса была пустой от остальных участников движения, гонке бы не было цены, да и гонкой бы это назвать было трудно. А так, нужно постоянно контролировать ситуацию, смотреть по сторонам и стараться объезжать остальных участников дорожного движения еще до того, как они окажутся перед передним колесом, и тогда уже поздно будет что-то делать!

72
54343
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Смертельные Мото Гонки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельные Мото Гонки 3Д, оригинальное название - Deadly Moto Racing. В эту игру сыграли 54343 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Двух мощных спортивных мотоциклов нам вполне хватило чтобы погонять по трассам и показать всем, на что мы способны. Но ко второму откроется доступ лишь после того, как вы заработаете определенную сумму денег, а пока довольствуйтесь бесплатным. Кстати, трассы для гонки тоже не все открыты, первая – бесплатная, это гонка по равнинной местности, а вторая – ночная гонка, открыть которую можно будет всего за 500 кристаллов. Кристаллы же в свою очередь спокойно можно собирать прямо во время гонки, они разбросаны по трассе. А если повезет, и вы сможете подхватить магнит, так они вообще будут сами прилипать к вашему гонщику.

  1. Главная