• Мои игры0
  • История0
Игра Моторный Герой

Игра Моторный Герой

Моторный Герой – это гоночный экшен для тех, кто желает быть в центре событий. Впрочем, место публики здесь занимаются вооруженные солдаты и даже вертолет, которые следуют за вами. Если вы допустите ошибку, то ваш байк будет уничтожен меткими выстрелами из автоматов и ракетницы. Готовы показать высший пилотаж и утереть нос военным? Тогда вперед к новым победам!

182
64615
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моторный Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моторный Герой, оригинальное название - Motor Hero Online. В эту игру сыграли 64615 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная миссия игрока заключается в том, чтобы пройти уровень, оставшись в живых. Ракетницы могут уничтожить байк одним выстрелом, но для этого нужно попасть в заданную цель. Что касается других видов орудий, то у вас будет более солидная фора, которой непременно следует воспользоваться. Для чего? Чтобы продемонстрировать свои феноменальные трюки, за что предполагается щедрая награда! Собранные бонусы лягут в основу новых байков, которые еще быстрее и выносливее, чем первичный двухколесный агрегат. Управление здесь осуществляется мышкой, что крайне непривычно для игрушек в схожем стиле. Придется привыкнуть к этому, и лучше бы сделать это как можно скорее, ведь противники не позволят вам беспрепятственно крутиться в воздухе в непосредственной близости от себя!