• Мои игры0
  • История0
Игра Трюк Мания 3Д

Игра Трюк Мания 3Д

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше женщин и это конечно хорошо. Сперва мужчины очень переживали за женский пол, смогут ли барышни справится с рулем и всем остальным, но оказалось девушки с легкостью освоили управление транспортом, даже мотоциклами. Так это мы к чему? К тому, что сейчас все девочки, которые ищут отдых у нас на сайте могут сесть за руль мотобайка и выполнить несколько трюков показав тем самым насколько они умело управляются даже с мотоциклом. Для этого осталось лишь запустить Трюк Манию 3Д и получить массу удовольствия, а если вы только учитесь, тогда тем более в игре вы можете получить новый и доселе неизвестный опыт, кто знает, быть может вы рождены для управления мотоциклом.

39
22988
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 2Ускорение
Клавиша rВосстановить Мотоцикл
Клавиша zВыключить Систему ЕСП
Клавиша cПереключение Движения Вперед/Назад
Клавиша pПауза
Игра Трюк Мания 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюк Мания 3Д, оригинальное название - Stunt Mania. В эту игру сыграли 22988 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: Sandeep M
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что у нас есть два режима игры – гонка и трюки, с чего же начать? Лучше всего начать с трюков, здесь вы сможете научиться управлять мотоциклом, ознакомитесь с управлением, посмотрите на панель приборов, а если кратко освоите мотоцикл. Кстати, в игре у вас будет доступ к трем различным видам мотоциклов – гоночный, горный и тяжелый, на котором так любят путешествовать мужчины в кожаных куртках. Начинать будем на самом простом – гоночном, а после того, как вы освоите управление мотоциклом, можно попробовать посоревноваться с другими участниками гонки.