• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Психо Безумие

Игра Мото Психо Безумие

Верно ли поступили разработчики нового симулятора назвав его Мото Психо Безумие? Наверно каждый должен самостоятельно ответить на этот вопрос, например, гонщики, выполняя подобные трюки считают, что водить мотоцикл может любой, просто немного потренировавшись и два последних слова из названия убрали бы. Обычные люди, которым не знаком мотоспорт подтвердят название и скажут, что так и есть, лишь сумасшедшие могут заниматься таким спортом, в котором можно сломать мотоцикл и сломать себе шею! А как вы относитесь к такому виду спорта?

543
156764
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Мотоцикла
Клавиша eПолицейская Мигалка
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша gВосстановить Мотоцикл
Игра Мото Психо Безумие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Психо Безумие, оригинальное название - Moto-Psycho Madness. В эту игру сыграли 156764 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 543 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для совершения того, о чем говорится в названии игры вы можете выбрать одну из четырех локаций, две из которых предлагают вам кататься в черте города и там выполнять трюки, и две за городом, это пересеченная местность и пустыня. Все локации уже подготовлены для безумства на мотоциклах, здесь установлены рампы и трамплины, и кстати самой различной конфигурации. Кроме выбора локаций вы можете выбрать вид мотоцикла для трюков, в симуляторе собраны самые популярные, это спортивный байк, тяжелый мотоцикл для путешествий - Турер, конечно же классический вариант или как его еще принято называть Стритфайтер, и конечно же мотоцикл для кроссовых гонок. Весь транспорт бесплатен, от вас требуется только выбрать и можно отправляться.

  1. Главная