• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки на Мотоциклах 3Д

Игра Трюки на Мотоциклах 3Д

Трюки на Мотоциклах 3Д – это интересная гонка, в которой можно всерьез попрактиковаться в роли опытного гонщика, прыгающего с десятков трамплинов. Здесь нет конкретных игровых задач, но от этого ни капельки не становится скучно. Надевайте экипировку гонщика и готовьте свой байк к скоростным заездам – вам понравится это зрелищное действие!

69
50864
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Мотоцикла
Клавиша rСброс Игры
Клавиша gСброс Мотоцикла
Клавиша eПолицейская Сирена
Клавиша hСкрыть Подсказки
Игра Трюки на Мотоциклах 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки на Мотоциклах 3Д, оригинальное название - Crazy Moto Stunts. В эту игру сыграли 50864 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается пройти длинную карту, где нужно прыгать с одного трамплина на другой и лишь изредка ездить по ровной местности. Очень важно следить за положением мотоцикла во время прыжка, чтобы не разбиться по приземлению. Периодически нужно на высоких скоростях поворачивать в разные стороны, поэтому вам нужно постоянно контролировать положение своего мотоцикла и реагировать на малейшие изменения на игровой карте. Вы можете в любой момент переключиться с одного байка на другой, у которых есть свои сильные и слабые качества. Одни очень быстрые, но плохо справляются с поворотами, другим не хватает скорости, зато с поворотами полный порядок. Есть и более сбалансированные, которые отлично подойдут для первых этапов. Выбирайте свой мотоцикл таким образом, чтобы преодолевать наиболее сложные участки карты на тех байках, которые максимально заточены под эти препятствия!

  1. Главная