• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Испытания: Пустошь

Игра Мото Испытания: Пустошь

Мото Испытания: Пустошь – это отличная гонка, выполненная на качественном движке с великолепной графикой и физикой. Трехмерная игрушка готовит вам 20 испытаний, в которых необходимо тщательно следить за своими скоростными показателями. В одних случаях придется хорошенько разогнаться, чтобы преодолеть препятствия, в других случаях, наоборот, нужно притормозить, чтобы ваш гонщик не перевернулся. Внимательно следите за игровым процессом и думайте над тем, как завершить испытание без единой ошибки. Кажется, что это очень легкая миссия, но стоит поиграть всего несколько минут, как вы поймете, что здесь могут добиться успеха лишь самые тренированные и опытные гонщики!

48
31397
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Игра Мото Испытания: Пустошь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Испытания: Пустошь, оригинальное название - Bike Trials: Wasteland. В эту игру сыграли 31397 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале вы можете выбрать себе транспортное средство – мотоцикл или квадроцикл. Для каждой техники предусмотрены различные модели на выбор, которые отличаются не только внешним видом, но еще техническими данными. Подбирайте себе технику таким образом, чтобы на игровом поле получить максимальное преимущество. Если вы случайно или намеренно столкнетесь с какой-нибудь преградой, и гонщик погибнет, то удастся начать гонку с чекпоинта. Если вы собираетесь пройти уровень сначала, то заметите серую фигуру, которая будет повторять ваши действия с прошлого заезда – это ваша тень, которая позволяет учитывать прежний опыт и двигаться вперед.

  1. Главная