• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Мото Трюки

Игра Экстремальные Мото Трюки

Экстремальные Мото Трюки – это динамичная игрушка, в которой придется выступить в качестве опытного и бесстрашного гонщика. Вам необходимо убедить всех зрителей в том, что лучше вас никто не сможет справиться со множеством испытаний, которые начнутся совсем скоро. Рекомендуется хорошенько приготовиться к каждому заезду и продемонстрировать высший пилотаж, чтобы добиться лучшего игрового счета и оставить далеко позади всех ближайших конкурентов.

38
26640
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Экстремальные Мото Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Мото Трюки, оригинальное название - Offroad Bike Race. В эту игру сыграли 26640 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ожидает 20 уровней, в которых следует готовиться к различным препятствиям. Для успешного прохождения каждого испытания необходимо умело сочетать скорость и аккуратность. Это квинтэссенция успеха, о чем не следует вам забывать! Вместе с этим, вам придется выполнять различные трюки в воздухе, чтобы получить дополнительные очки и обойти всех, кто решит продвинуться так далеко, как и вы. За игровые деньги вы сможете приобрести другие мотоциклы, которые отличаются не только внешними параметрами, но еще техническими характеристиками. С ними вы сможете стать настоящим королем высоких скоростей!

  1. Главная