• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Трюки Полиции на Мотоциклах 3Д

Игра Супер Трюки Полиции на Мотоциклах 3Д

Среди любителей погонять на мотоциклах, машинах и других видах транспорта очень часто проводят соревнования, по результатам которых определяются самые быстрые гонщики, лучшие трюкачи, самые примерные и осторожные водители. Но почему-то мы никогда не слышали о гонках полицейских, которые, между прочим, реально существуют. Так в одном из небольших городков ежегодно проводятся соревнования среди полицейских, туда нам как раз и надо, ведь не зря вы столько играли в гонки и теперь можете смело претендовать на звание чемпиона.

97
60333
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша eСирена
Игра Супер Трюки Полиции на Мотоциклах 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Трюки Полиции на Мотоциклах 3Д, оригинальное название - Super Stunt Police Bike Simulator 3D. В эту игру сыграли 60333 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка полицейских пройдет в несколько этапов, и для каждого этапа назначен свой день. Первый этап состоится сегодня, при чем здесь будут участвовать только полицейские управляющие мотоциклами, при чем мотоциклам различных модификаций. Проехаться придется не только на любимом типе мотоцикла, а на всех в порядке очереди. Чтобы справиться с заданием первого уровня, то есть типа мотоцикла вы должны проехаться по всем точкам, отмеченным на карте и при этом не упасть с мотоцикла. Как можно этого достичь? Только аккуратно управляя мотоциклом и объезжая все преграды, но не забывайте собирать знаки доллара, они помогать получить вам максимальное количество очков, что приведет к победе.

  1. Главная