• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Мото Симулятор

Игра Настоящий Мото Симулятор

Лучшие мотогонщики соревнуются далеко не на гоночных треках, а не солнечных пляжах в окружении деревянных домиков и пальм. Вы можете принять участие в этом турнире прямо сейчас, продемонстрировав высший пилотаж. Приготовьтесь к драйвовым заездам, от которых дух захватывает!

130
71066
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Настоящий Мото Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Мото Симулятор, оригинальное название - Real Bike Simulator. В эту игру сыграли 71066 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно выбрать свободную гонку и режим курьера. Для первого режима предусмотрено две карты, которые во многом схожи друг с другом, но первая короче и больше сосредоточена вокруг трамплинов, а вторая значительно больше и позволяет прокатиться с ветерком по пустынным холмам. Собирайте бонусы в виде разноцветных колец, с которыми вы увеличите свой игровой счет и время для заезда. Во время прыжка автоматически активируется режим замедления, поэтому приземление будет очень эффектным. Если вы решите пересечь реку, то встретите серию морских брызг, что добавляет реализма. Для курьерского режима предусмотрено 10 уровней. Вам нужно забрать груз из одной точки и переместить его в другую на своем мотоцикле. Необходимо справиться с задачей до тех пор, пока у вас не закончился бензин. В целом, эти миссии достаточно легкие, но иногда придется постараться, дабы успеть точно в срок.

  1. Главная