• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоциклы: Призрачный Гонщик

Игра Мотоциклы: Призрачный Гонщик

Кажется, что Призрачный Гонщик решил неплохо провести время. Вместо того, чтобы наказывать преступников и сражаться с другими супергероями, он сел на свой огненный байк для прохождения серии непростых испытаний. Помогите ему справиться со всеми препятствиями, ведь они даже для такого крутого парня слишком сложные!

392
88774
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мотоциклы: Призрачный Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоциклы: Призрачный Гонщик, оригинальное название - Knight Rider. В эту игру сыграли 88774 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 392 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 8 уровней, где задача остается неизменной – пройти всю гонку от начала до конца, попутно собирая бонусы. На вашем пути нередко будут встречаться препятствия, к которым лучше готовиться заранее. Здесь очень легко пролететь через нужный блок или, наоборот, не долететь до него. Притормозите в нужный момент, чтобы через мгновение оказаться в нужном месте и продолжить свой путь к финишу. Вас не ограничивают во времени, поэтому можете спокойно собрать все бонусы и безопасно перепрыгнуть через все препятствия на огненном мотоцикле. Если захотите, то никто не мешает выполнить несколько трюков, но делать это слишком часто не рекомендуется – Призрачный Гонщик может неудачно приземлиться, и тогда игровой процесс завершится неудачей.

  1. Главная