• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Спортбайке 3Д

Игра Дрифт на Спортбайке 3Д

Бесспорно, каждый из мальчишек хотел бы покататься на гоночном автомобиле, как бы это не было опасно. Кстати, об опасности настоящие гонщики практически не задумываются. Особенно опасно на спортивных автомобилях выполнять различные трюки, в том числе пускать автомобиль в занос, то есть дрифтовать. А что вы скажите о дрифте на мотоцикле? Скорее всего это вообще безумие, но среди гонщика есть и такие умельцы, рассуждать об опасности не привыкшие и сегодня они приглашают составить им компанию, если вы конечно не боитесь больших скоростей и запаха паленой резины.

90
37073
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Дрифт на Спортбайке 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Спортбайке 3Д, оригинальное название - Sports Bike Simulator Drift 3D. В эту игру сыграли 37073 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что такое дрифт? Это умение управлять транспортом во время заноса, искусственного или случайного – не важно, главное не упустить момент сцепления с дорожным полотном и не вылететь за пределы трека. Для дрифта необходима скорость, тормоз и умение держать себя в руках, всем этим вы скорее всего обладаете, так как под вами один из самых скоростных мотоциклов, все остальное зависит только от вас. Но говорить о соревнованиях наверно еще рано, сперва попробуйте узнать свой мотоцикл и самостоятельно без других участников попрактиковаться в дрифте. Во время гонки вы можете менять ид на мотоцикл, быть может вам это поможет быстрее понять смысл заноса.

  1. Главная