• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Мото по Бездорожью

Игра Испытание Мото по Бездорожью

Опытные мотоциклисты хорошо знают, насколько сложно выполняются специфические трюки во время скоростных турниров. Если вы считаете, что вы легко справитесь с такой задачей, тогда приглашаем принять участие в виртуальном турнире, где побеждает самый быстрый и внимательный. Дополнительно вам придется преодолевать различные препятствия, параллельно удерживая равновесие. Даже если первые уровни вы пройдете очень быстро, то последующие испытания заставят вас изрядно попотеть!

49
26632
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Испытание Мото по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Мото по Бездорожью, оригинальное название - Bike Trials Offroad 1. В эту игру сыграли 26632 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Cape of Good Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы как можно скорее достичь финиша. В игре предусмотрено 20 уровней, и каждый из них выглядит великолепно. Не меньше радует и физика, благодаря чему очень важно следить за положением мотоцикла во время гонки. Вам придется ехать через камни, бревна и другие препятствия, где необходимо быть особенно бдительным. В некоторых игровых зонах будут встречаться движущиеся объекты – следите за их положением, чтобы проехать дальше или не врезаться в них, из-за чего придется начинать гонку сначала. Доехав до чекпоинта, вы сможете продолжить заезд с него, а не с начала. Как только у вас накопится достаточно денег, вам откроются другие мотоциклы, которые отличаются лучшей управляемостью и большей скоростью. Но при должном рвении пройти все испытания можно и на стартовом мотоцикле. Проходите уровни повторно, чтобы соревноваться со своей тенью и превзойти прежние результаты!

  1. Главная