• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Гонки На Мотоциклах

Игра Веселые Гонки На Мотоциклах

Захватывающая онлайн-игра позволит вам сделать в виртуальном мире то, о чем вы так долго мечтали, но не решались в реальном мире. Вы сможете отправиться в увлекательные и веселые гонки на высокоскоростных мотоциклах. Оседлайте железного коня и ощутите дух настоящей свободы благодаря онлайн-игре.

38
19027
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Веселые Гонки На Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Гонки На Мотоциклах, оригинальное название - Moto Bike. В эту игру сыграли 19027 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте подходящий мотоцикл и отправляйтесь навстречу драйву. 15 головокружительных уровней ждут вас впереди. Каждый последующий тур отличается от предыдущего повышенной степенью сложности. Именно поэтому вы сможете переходить на следующий уровень только при условии, если успешно справитесь с задачей, поставленной в текущем уровне. Заводите мотор и мчитесь по гоночной трассе, следуя стрелкам на указателях. Скорость движение отображается на спидометре, размещенном в верхнем левом углу экрана. Старайтесь водить как можно аккуратнее, чтобы избегать столкновения с окружающими объектами, иначе это увеличит время прохождения тура, и снизит шансы на завоевания титула чемпиона. Управляйте движением мотоциклиста при помощи клавиш со стрелками. Если вы хотите остановиться, то нажимайте пробел. Клавиша «С» позволит произвести смену камеры.

  1. Главная