• Мои игры0
  • История0
Игра Влюбленный Червячок

Игра Влюбленный Червячок

На что способно влюбленное сердце? Наверно на многое, именно оно движет влюбленным, который готов справится со всеми проблемами и опасностями, возникающими на пути. А все началось с простого столкновения на одном из небольших старых пеньков, тогда червяк не знал о любви и даже не представлял, что с ним может такое произойти и он влюбится. Чувство червяка к подружке червячка оказалось взаимным, и договорившись о свидании на листике он поспешил домой готовится. В этот момент появился ветерок и сорвал листик с дерева, на котором находилась девочка червяк. Но оставлять червяка девочку без присмотра нельзя, и мы советуем вам отправится на ее поиски.

28
18997
Игры на Скорость и Реакцию
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Влюбленный Червячок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюбленный Червячок, оригинальное название - Lover Worm. В эту игру сыграли 18997 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди долгий и опасный путь и встречающиеся преграды на первом уровне покажутся вам детскими забавами, по сравнению с тем, что вас ждет дальше. Мы же попробуем пройти первый уровень, а уж после будем думать о том, что будет дальше. Первое к чему необходимо подготовится это огромные цветы, они могут остановить нашего героя, но наш герой земляной червь, а значит можно сделать подкоп. Кроме цветов мы можем столкнуться с огромными валунами, уходящими глубоко под землю, с такими препятствиями лучше не шутить, и лучшее что вы можете сделать – это перепрыгнуть камень сверху и продолжить путешествие.