• Мои игры0
  • История0
Игра Лоп Лоп Лоп

Игра Лоп Лоп Лоп

Вечер — это лучшее время для решения необычной головоломки, в которой вам необходимо показать, насколько вы быстро умеете реагировать на происходящее вокруг вас. Сказано может быть сложно, но сейчас вы поймете в чем заключается основная задача веселой аркады, в которой вам придется управлять небольшим шариком, готовым издать несколько забавных звуков, похожих на лопанье маленьких шариков.

6
8186
Игры на Скорость и Реакцию
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лоп Лоп Лоп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лоп Лоп Лоп, оригинальное название - Lop Lop Lop. В эту игру сыграли 8186 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По замыслу создателей аркады шарик ищет путь домой из странного геометрического королевства, в котором все происходит в хаотичном порядке – появляются и исчезают ломаные и прямые линии, образуются прямые и тупые углы, возникают прямо ниоткуда тупики и обваливающиеся пути, в общем неизвестно что можно ждать от постоянно меняющегося лабиринта, и только молниеносная реакция помоет вам справится со всеми опасностями. Начав прохождение пути, вы должны быть максимально внимательны, вот, например на первом уровне ваш герой ударится о появившуюся стену и вернется назад, где его уже ждет стена, но внезапно появившееся ответвление справа поможет пройти дальше, кстати там же будет проход на следующий уровень. Вот только вы должны повернуть и попасть на это ответвление, а если вы промахнетесь, то будьте готовы услышать звуки лопания шарика.