• Мои игры0
  • История0
Игра Бум Бургер

Игра Бум Бургер

Бургеры не только вкусные, но еще и готовы с вами сыграть, если вы зайдете в эту игрушку! Выбирайте понравившийся бургер и приготовьтесь к тому, чтобы пройти несколько оригинальных развлечений, что лучше всего делать вместе с друзьями. Вы можете подключить трех друзей или начать сингплеер, где также удастся выудить для себя немало забавных моментов. Итак, битва бургеров начинается!

339
213485
Игры на Троих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша qДвижение

Игрок 2:
Клавиша zДвижение

Игрок 3:
Клавиша pДвижение

Игрок 4:
Клавиша mДвижение
Игра Бум Бургер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бум Бургер, оригинальное название - Boom Burger. В эту игру сыграли 213485 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 339 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игрушка Бум Бургер представляет собой микс четырех развлечений. Первое заключается в том, что по очереди один из бургеров превращается в бомбу. Как только пройдет определенное количество времени, он взорвется. Ваша задача заключается в том, чтобы выжить в этом хаосе. Если именно ваш бургер превратился в бомбу, то следуйте к своим соперникам и постарайтесь отправить их на тот свет вместе с собой! Другая игрушка предлагает разукрасить игровое поле путем активных движений бургером. Как только время иссякнет, победителем объявят того, чьих следов окажется больше. Третья игрушка заключается в том, чтобы вытолкнуть другие бургеры за пределы относительно малого круга. Но также важно самому оставаться в пределах круга. Пожалуй, самое сложное испытание, которое по зубам только настоящим профи. Четвертая игра также не отстает по сложности – необходимо принять участие в футбольном турнире и забить большее количество мячей в ворота неприятеля, чем он сможет сделать это. Два на два – кто кого? Когда вы будете играть сами, то вашим напарником будет управлять компьютер. Особенность игрушки в том, что здесь крайне непривычное управление. Персонаж будет крутиться по часовой стрелке, но двигаться он сможет лишь в ту сторону, в которую смотрит. Таким образом, вы можете только жать кнопку движения. Благодаря игровому движку Unity физическая модель здесь крайне реалистичная, поэтому если вы сможете освоить управление, то вас ждет умопомрачительный турнир, где победит только сильнейший!