• Мои игры0
  • История0
Игра Змея и Лестница

Игра Змея и Лестница

Пора бы вместе с приятелями поиграть во что-то не очень сложное, но при этом интересное, способное увлечь на некоторое время. Предстоит принять участие в ходилках с кубиком по обозначенной местности, состоящей из множества препятствий. Количество игроков устанавливаете самостоятельно, и старайтесь обыграть каждого, кто бросит вызов. Чем больше конкуренция, тем сложнее оставаться спокойным, ведь предсказать следующий шаг невозможно, так как все зависит от удачи. Проверьте собственный успех, и одержите победу над участниками, придя до финиша раньше остальных.

198
146010
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змея и Лестница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змея и Лестница, оригинальное название - Snake and Ladder. В эту игру сыграли 146010 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Есть выбор из двух режимов: однопользовательская игра и мультиплеер. Как в первом, так и во втором случаях предоставляется возможность указать наиболее приемлемое число игроков, которые схлестнутся в сражении. Чем больше людей, сражающихся за первое место, тем напряженной становится прохождение испытаний. По очереди нажимайте кнопку Roll, чтобы бросит кубик. Фигурки автоматически перемещаются на заданное количество ячеек, где находится не только бонус в виде лестницы вверх, но и вниз. Затаились в определенных зонах змеи, с радостью отправляющие игроков в самое начало.

  1. Главная