• Мои игры0
  • История0
Игра Сумо Вечеринка

Игра Сумо Вечеринка

Сумо – это не только японский вид спорта, который регулярно проводится в стране. Собирается большое количество желающих посмотреть на зрелище, достойное внимания окружающих. Кто сказал, что все бойцы должна выглядеть одинаково – иметь мощную фигуру с мышцами? У сумоистов мощь есть, и таится она в животе, с чьей помощью придется выталкивать оппонента с ринга. Когда выбиваете с круга противника, то сразу же получаете балл. Условия победы зависит от того, какие испытания поставите в начале. Постарайтесь устранить врагов раньше, чем те хоть что-то успеют сообразить.

206
115792
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wДействие

Игрок 2:
Клавиша pДействие

Игрок 3:
Клавиша mouseДействие

Игрок 4:
Клавиша mouseДействие
Игра Сумо Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумо Вечеринка, оригинальное название - Sumo Party. В эту игру сыграли 115792 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разрешается играть от 1 до 4 игроков, так что удастся собрать приятелей за своей клавиатурой, и приятно провести время за забавным боем сумоистов. Задайте необходимые параметры в начале, установив требуемое количество участников. Если хотите сыграть против ИИ, то выберите уровень сложности – 1-3 звезды. За выбивание бойцов с поля насчитываются очки, подсчитываемые в конце, после чего определяется победитель. Условиями победы можно сделать число, до которого ведется отчет, также за четко отведенное время требуется выкинуть с ринга оппонента, как можно большее число раз.

  1. Главная