• Мои игры0
  • История0
Игра AZ

Игра AZ

Садитесь скорее за штурвал бронированной машины и вперед за орденами! Необходимо пригласить одного или двух приятелей, чтобы постараться одержать победу над ними. Сражаться придется на танках, способных разрушить оппонента за считанные секунды благодаря мощному снаряду. Перемещайтесь по лабиринту, стараясь догнать врага и расстрелять. В случае отступления прячьтесь за стены, чтобы не попало ядро, которое имеет особенность отлетать от поверхности. Собирайте бонусы в виде кубиков серого цвета с рисунками, они дают преимущество наподобие увеличения огневой мощи. Покажите друзьям, где раки зимуют, набрав наибольшее количество фрагов за убийство соперников.

839
884569
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша eВперед
Клавиша sВлево
Клавиша dНазад
Клавиша fВправо
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mСтрелять

Игрок 3:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра AZ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - AZ, оригинальное название - AZ. В эту игру сыграли 884569 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 839 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выберите количество игроков – 2 или 3. Победителем считается тот, кто накопит большую сумму очков, начисляемых за уничтожение вражеских танков. Передвигайтесь по лабиринту, займите правильную позицию или быстро среагируйте, чтобы успеть устранить противника, пока он не успел сообразить о ваших намерениях. Серые кубики помогают усилить боевую мощь за счет оружия, ядра которого способны уничтожать, как врагов, так и вас.