• Мои игры0
  • История0
Игра Островной Мини Гольф

Игра Островной Мини Гольф

На одном из остров Тихого океана сегодня начинается поединок лучших игроков в мини гольф, и конечно вы не можете пропустить такое событие, тем более что не раз играли в гольф и можете показать свои способности и умения. Учредители соревнования долго думали как назвать поединок. Было перебрано масса вариантов, но ни один не мог отразить сути игры, пока не было принято решение назвать чемпионат – Островной Мини Гольф. Правила в данной версии игры, то есть мини, говорит лишь о том, что поле для гольфа будет небольшого размера, что позволило сократить время матча и допустить к игре нескольких игроков одновременно, в нашем же случае это четыре игрока, каждый из которых будет соблюдать порядок очереди и забивать шары.

18
14625
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Островной Мини Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Островной Мини Гольф, оригинальное название - Island Mini Golf. В эту игру сыграли 14625 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вам как самому опытному игроку было дано право выбора количества игроков, которое может достигнуть четверых. У каждого игрока одинаковые условия – обычная клюшка, шарик и лунка. Все остальное зависит от умения обращаться со спортивным инвентарем. После каждого тайма посмотрите таблицу набранных очков, где отображены все очки каждого игрока в каждом раунде. Определить победителя можно будет по итогу восемнадцати таймов, поэтому старайтесь на каждом уровне забить мячик с наименьшего количества ударов.

  1. Главная