• Мои игры0
  • История0
Игра G-Switch 3

Игра G-Switch 3

Как вы себе представляете возможность пробежать в антигравитационной обуви по сложному лабиринту дорожек расположенных где-то в облаках? Очень просто, скажут многие, или не очень просто, возразят остальные. И первые и вторые будут правы, в принципе это не так сложно, как кажется, главное успевать менять сторону, по которой придется бежать и наверняка каждый так и делал в первых двух частях популярной на многих платформах игры. и ведь правда, казалось хватало одной клавиши чтобы преодолеть все преграды. Но не будем о прошлом, так как сейчас у вас есть возможность первыми испытать все сложности лабиринта дорожек в воздухе, и пригласить в эту игру все вашу веселую и шумную компанию. Представьте, разработчики дают возможность сесть восьмерым игрокам за одну клавиатуру и устроить забег. Кто не успеет перепрыгнуть преграду в режиме G-Switch 3, останется на всегда за чертой экрана, то есть проиграет.

588
349500
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша cПрыжок

Игрок 2:
Клавиша mПрыжок

Игрок 3:
Клавиша ctrlПрыжок

Игрок 4:
Клавиша rightПрыжок
Игра G-Switch 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - G-Switch 3, оригинальное название - G-Switch 3. В эту игру сыграли 349500 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 588 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: Serius Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Два режима, восемь героев и каждый имеет свой уникальный внешний вид, но все одинаково подготовлены, что говорит лишь о том, что победит самый ловкий. Забег состоит из шести частей, и после каждого забега вы сможете ознакомится с результатами. Поэтому не спешите расстраиваться после первого проигрыша, победитель будет определен лишь после последней части, путем подсчета результатов каждого уровня.