• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Метала на 4 Игрока

Игра Войны Метала на 4 Игрока

Войны Метала на 4 Игрока – новая многопользовательская «стрелялка» отличающаяся от подобных ей, развитием сюжета на одном экране и с одной клавиатуры, то есть четыре игрока могут сесть за один стол и решить кто из них на что способен. По началу может показать идея бредовой, играть вместе на одном экране, но сперва вспомните какие физические размеры у ваших мониторов. это же не те первые мониторы, максимальный размер которых мог равняться 15 дюймам, да и клавиатуры уже давно увеличились в размерах, особенно это касается эргономичных игровых клавиатур, где спокойно могут управлять своими персонажами два, три и четыре игрока одновременно. Противостояние заключается в танковой войне, при чем легкие танки, мы имеем ввиду вес машин, позволяющий им быстро перемещаться с одной позиции на другую. Это конечно привело к потере брони, но она не зачем в такой игре, ведь вы будете «мотаться» из стороны в сторону выцеливая при этом противника, и совсем не обязательно ждать долгого сведения или перезарядки, здесь все мгновенно.

95
69911
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sСтрелять
Клавиша cСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша 8Вперед
Клавиша 2Назад
Клавиша 4Влево

Игрок 4:
Клавиша iВперед
Клавиша mНазад
Клавиша jВлево
Игра Войны Метала на 4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Метала на 4 Игрока, оригинальное название - Battle Tanx 2. В эту игру сыграли 69911 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите себе танк, уровень сложности, количество играющих, и можете приступать к сражению. Кстати если будете играть с компьютерным противником, не забудьте выставить ему уровень профессионализма, но только не стоит сразу ставить уровень профессионального танкиста, иначе вы проиграете сразу же как только он выследит вас.

  1. Главная