• Мои игры0
  • История0
Игра Пукальщики Делюкс

Игра Пукальщики Делюкс

Интересно, кто-нибудь может сказать, что здесь происходит? И вообще, разве это красиво – пускать газы, ну или попросту пукать? От этого не уйдешь, это особенность нашего организма, как и в принципе любого живого, и если мы стараемся как-то это скрыть, то создатели Пукальщики Делюкс наоборот решили использовать особенность желудка вырабатывать газы для участия в соревновании. Именно для этой цели было придумано устройство, помогающее накапливать все газы в определенной емкости, чтобы потом можно было прицепить данный баллон себе на плечи и попробовать пролететь наибольшее расстояние. В полетах участвует несколько участников, которые перед полетом садятся в кресло и наполняют баллоны. Закончив с баллонами можно пытаться пролететь несколько метров, или даже сотен метров, одним словом, как пойдет!

79
69205
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево

Игрок 4:
Клавиша 8Вперед
Клавиша 5Назад
Клавиша 4Влево
Игра Пукальщики Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пукальщики Делюкс, оригинальное название - Pooper Deluxe. В эту игру сыграли 69205 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть возможность выбрать одного из четырех пукальщиков (скин), после чего вы должны попытаться напустить максимальное большое количество газа в баллон. На это дается определенное время, поэтому не рассиживайтесь, а начинайте пукать. Как только время напуска закончится вы окажитесь уже готовым к полету при помощи газа, но первым делом дождитесь своей очереди.

  1. Главная