• Мои игры0
  • История0
Игра G-Switch 2

Игра G-Switch 2

И снова мы сможем с вами встретится с довольно забавным персонажем, собравшимся установить новый беговой рекорд. Кстати стоит обратить внимание пользователей, которые в первые встречаются с мальчиком, роботом, или киборгом, мы так и не смогли определить кто же перед нами, но это наверно и не столь важно. Ведь главная задача пробежать как можно дальше, не обращая внимание на преграды и различные опасности, встречающиеся на его пути. Есть еще одна особенность, дело в том, что он обут в специальную обувь, помогающую ему преодолевать препятствия. Но что это за кроссовки такие, способные преодолеть силу гравитации и перепрыгивать с потолка на пол и в обратном направлении? Ответ прост – это новая разработка, созданная при помощи новой технологии G-Switch 2, технологии будущего и в основном таким разработками пользуются лишь военные. Однако парню повезло и сейчас он опробует их, конечно не без вашей помощи.

193
145489
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша cСмена Гравитации

Игрок 2:
Клавиша mСмена Гравитации

Игрок 3:
Клавиша ctrlСмена Гравитации

Игрок 4:
Клавиша rightСмена Гравитации
Игра G-Switch 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - G-Switch 2, оригинальное название - G-Switch 2. В эту игру сыграли 145489 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бегите прямо вперед и как только на пути возникнет какое-либо препятствие сразу включайте режим антигравитации и перепрыгивайте на потолок, где можно продолжить движение. Кстати прыгать с потолка на пол и обратно необходимо не только когда перед бегуном возникает препятствие, но и тогда, когда дорожка заканчивается в буквальном смысле.