• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Парни в Баре на Троих

Игра Плохие Парни в Баре на Троих

Плохие Парни в Баре на Троих решили выпить несколько бутылок крепкого напитка, и если вы считаете, что тоже можете принять участие в данном развлечении – милости просим, никто против не будет. Конечно можно представить, что это вовсе не крепкий напиток, так как они пользуются трубочками и не видно, чтобы кто-то из них захмелел, да и не обязательно пить что-то крепкое, можно же просто попробовать выпить, например, большую колу или сок, не важно, важно то, что победит тот, кто первым опустошит свой стакан. Наверно это просто, но кто из нас задумывался насколько это моет быть сложно? Наверняка никто, и вряд ли вы, или кто-то из ваших знакомых когда-нибудь участвовал в таком соревновании. А знаете что самое интересное? То, что три друга не просто соревнуются, а участвую в споре и победивший выиграет бутылку напитка! Надеемся, что вы никогда в своей жизни не будете участвовать в подобных авантюрах, так как это может плохо отразиться на вашем здоровье.

24
37946
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mПить

Игрок 2:
Клавиша zПить

Игрок 3:
Клавиша downПить
Игра Плохие Парни в Баре на Троих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Парни в Баре на Троих, оригинальное название - Bad Guys: JuiceBar. В эту игру сыграли 37946 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для участия в игре не обязательно иметь троих друзей, вы можете выбрать режим для одного, а за тех двоих сыграет компьютер. Кстати в режиме с компьютером сложность с каждым уровнем будет повышаться, то есть пить придется быстрее, а значит можно попросту сломать клавиатуру, так что будьте осторожны!

  1. Главная