• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф На Лужайке на Четверых

Игра Гольф На Лужайке на Четверых

Гольф На Лужайке на Четверых — это версия элитной игры, но только не в парке или специальном клубе, а на экране вашего монитора, где вы, собравшись с семьей можете провести весело и задорно несколько невероятно захватывающих матчей. Для этого в игре предусмотрен как раз режим для четверых игроков одновременно, просто каждый будет в порядке очереди подходить к импровизированному полю взяв предварительно клюшку и приготовившись к серии ударов попытаться забить мячик в лунку. После каждого удара вы сможете ознакомится с таблицей результатов, где каждому игроку присваиваются очки. Но победит лишь тот, кто сможет за наименьшее количество ударов загнать мячик в лунку.

40
26286
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф На Лужайке на Четверых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф На Лужайке на Четверых, оригинальное название - Backyard Mini-Golf. В эту игру сыграли 26286 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и каждая игра начинается с режима выбора количества игроков, так и наша предложит вам сперва определится с количеством играющих. Спросите у близких кто будет играть и, если никто не отзовется, не стоит отчаиваться, просто поставьте галочку напротив одного игрока. За остальных игроков в таком случае будет играть компьютер, что нив коем случае не портит игру и азарт от происходящего. Победитель будет определен по результатам восемнадцати мини игр, каждая из которых пройдет на определенном поле, кстати тоже мини.

  1. Главная